Юриспруденция

Вопрос у меня такого плана,будит ли распространяться на меня амнистия если меня арестовали по 91 в июле месяце сижу под домашнем арестом окончание... - вопрос №1449336

будит ли распространяться на меня амнистия

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Владимировна

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Вопрос применения амнистии никак не зависит от срока ареста. Нужно исходить из степени тяжести преступление, в котором вы обвиняетесь (подозреваетесь), а также данных о личности.
    Кроме того, постановление об амнистии ещё не принято и заранее предугадать все категории граждан, подпадающие под неё, нельзя.

    апрель 14, 2015 г.