Психология

Я нравилась одному мальчику, он мне тоже. Но мы были знакомы на поверхности (знали только имена). Он постоянно смотрел в мою сторону, улыбался, подмигивал. Я ему тоже улыбалась, смотрела в но - вопрос №1449353

сторону. Но прошло несколько недель, и он перестал обращать внимание. Мне он до сих пор нравиться. Что мне сделать чтобы все вернуть? Или нужно забыть его?

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте!
    Предполагаю, что отсутствие развития ситуации его охладило...
    Женщина более склонна к ожиданию… Особенно в конфетно-букетный период....
    Его внимание переключилось на другую… область… жизни…