Эзотерика

Дата рожденя: 12/08/1993 Вопрос:Здравствуйте) Я студентка 4 курса. и Заканчиваю летом бакалавриат по специальности психология. но у меня есть сомнения что этот диплом мне достанется, так как есть - вопрос №1449372

задолжности с прошлой сессии. Но 13 мая уже последний звонок. получу ли я этот диплом?

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    получите, но учиться надо, иначе как людей лечить.есть заговор на воду который помогает сохранят информацию в мозгу.

    апрель 12, 2015 г.