Юриспруденция

Добрый день. Скажите, могу ли я добровольно снять свои отпечатки пальцев и попросить, чтоб результат мне перенесли на электронный носитель? Особенно интересует носитель. Разрешено ли и могут ли - вопрос №1449529

сделать такое?

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Добрый день. Снятие отпечатков пальцев не запрещено, сохранение их тоже. Но не совсем понятна цель таких действий. Если речь идет о доказывании в суде, то целесообразность весьма спорна. В полиции, например, Вам такую услугу вряд ли окажут.

    апрель 12, 2015 г.