Медицина

Почему месячные 2-3 раза начинаются с одного числа, а остальные с другого числа? Т.е. цикл нерегулярный из-за занятий сексом? - вопрос №1449530

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна. Секс не помеха в данном случае. Вам необходимо посетить гинеколога и сдать анализы крови: на половые, 17 ОПК, щитовидной железы, сахар крови, сделать узи. Затем провести лечение нарушения менструального цикла. Благодарна за оценку ответа.

    апрель 12, 2015 г.