Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, во сколько я рожу первого ребенка?Ксения 18.02.1991 - вопрос №1449533

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Ксения! Предварительно скажу, что у вас есть проблемы с энергообменом в организме, что может вызвать нарушение работы органов и искожать события судьбы. Рекомендую сделать диагностику на наличие негатива. Нужно одиночное фото в полный рост сделанное не позднее одного месяца назад. Удачи вам!

    апрель 12, 2015 г.