Юриспруденция

добрый день! открываю фотостудию,арендодатель говорит что оплата аренды производится через расчетный счет. нужно ли открывать ип для подобной деятельности? - вопрос №1449544

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Антон, а как Вы планировали работать? В черную? Так незаконное предпринимательство у нас пока еще уголовно наказуемо.
    Поэтому надо организовать бизнес так, чтобы и прибыль иметь, и лишнее не переплачивать. Обращайтесь, подскажу.

    апрель 13, 2015 г.