Эзотерика

Решено

Что меня ждет в будущем?Стоит ли ехать за границу? - вопрос №1449565

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Без ваших данных сложно сказать

    По энергетики, да поедите, но не на долгое время, позже вернетесь.

    апрель 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент вы испытали разочарование, боль и обиду. Вы должны извлечь урок из этого пересмотреть прежние шаблоны поведения, изменить взгляд на жизнь. Вам нужно преодолеть свою печаль и сожаление, для того чтобы воспользоваться новыми возможностями. За границу стоит поехать, но придется много трудиться.