Эзотерика

Решено

приснился сон, что около моей входной двери в квартиру спит большая овчарка. видно, что недавно не бездомная, но и не совсем ухоженная..... Заранее благодарна за ваши ответы. - вопрос №1449566

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Собаки всегда снятся к встречам с друзьями. Вероятно у кого-то в вашем окружении есть какие-то проблемы, скоро поделится ими с вами.

    апрель 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Похоже на защитника на тонком уровне — на астральном плане.

    апрель 12, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, что кто-то из ваших друзей нуждается в вашей помощи. Или вы познакомитесь с человеклм, который будет нуждаться в вашей помощи и поддержке.
    Всего вам доброго!

    апрель 12, 2015 г.