Эзотерика

Знакомая с ребёнком - вопрос №1449588

Приснился сон. Я смотрел на свою знакомую, которая сидела в окружении каких то людей. Толи знакомых то ли просто оказавшихся рядом. Она сидела и обнимала ребёнка, как я понял это был её ребёнок. Потом она посмотрела на меня и начала что то говорить про то как нужно воспитывать детей и что то в этом духе. В реальности же я её не видел уже несколько лет и ни когда не были близкими друзьями

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.

    значит у этой девушки скоро будет брак, создание чего то нового, так предвещает вам о том что вас будут учить- вас придется просто принять это.

    апрель 12, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Возможно вы увидели часть событий из ее жизни.

    апрель 12, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон вам показал, что эта ваша знакомая сейчас чем-то сильно озабочена, что-то ее беспокоит.
    Всего вам доброго!

    апрель 12, 2015 г.