Технологии

Не включается комп при новой оперативке - вопрос №1449609

Уважаемые, была система 32 бита 7, 4 гб оперативы, поменял винду на 64. Решил вставить одну планку на 8 вмсето 2 планок по 2 гб… не запускается копм… гудит… но не работает. А со старой оперативкой отлично работает. плата asus p8h67 Новая планка памяти CORSAIR XMS 3 8 gb… в списке поддерживаемых планок памяти ее нет.

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Может память не поддерживается. А может в биосе двухканальный режим надо отключить (если есть такая опция)

    апрель 12, 2015 г.

    Савицкий Борис

    4-й в

    Скорее всего 8гб одной планкой не поддерживается!
    Проверить можно в

    AIDA64

    апрель 13, 2015 г.