Эзотерика

Решено

vip

Как долго продлятся отношения? Будут ли дети? Николай, 26.08.1988г. Анастасия, 24.06.1991г. - вопрос №1449655

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    продлятся… детей пока не вижу

    апрель 12, 2015 г.
  • Девочка у вас просматривается к весне 2016

    апрель 12, 2015 г.

    Корнелия

    407-й в

    Долго не видно с ним отношений, причина, Вы сами, у Вас будет другой парень, хотя Вы без внимание никогда не останетесь… Детки в течении двух лет, не от Николы.

    апрель 12, 2015 г.

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ваших отношениях есть взаимное физическое влечение, но к сожалению- это все, на чем они базируются.
    Поэтому, вы какое-то время будете вместе, но потом пара может распасться, т.к. у вас духовные принципы и семейные традиции не совпадают.

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    549-й в Эзотерике

    Как долго это зависит от вас.а ребенок от него будит.

    апрель 22, 2015 г.