Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Всех с великим праздником! Очень бы хотелось, чтобы вы посмотрели мою ситуацию. - вопрос №1449685

Будут ли изменения в личной жизни, может беременность? c 1апреля сократили с работы, может тут что- то увидите? сейчас накрыла такая депрессия, ничего не радует. Что меня ждет?? Спасибо Вам и счастья всем! меня зовут Юлия, 28.09.78, (утро) Москва

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Депрессия от негатива который на Вас… Юля всё будет у Вас хорошо в дальнейшем, нужно время… Позитивное состояние востоновится со временем и грусть уйдёт… Поможет мужчина в этом…

    апрель 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Ваше моральное состояние постепенно стабилизируется, подождите немного и постарайтесь уходить от негативных мыслей, думайте о хорошем. У вас благоприятные перспективы на будущее, работу вы найдете новую, и есть вероятность беременности в этом году. Просто этот кризисный период на до пережить, он пройдет.

    апрель 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да проблем то для депресняка нет… вам давно нужно было менять работу… деятельность… у вас жизнь и рост духовный застыли на месте…

    апрель 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Корнелия

    407-й в

    Либо уже беременны, либо вот вот  будет беременность, и работу найдете хорошую, лучше на много чем было.

    апрель 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ваша депрессия это ваше повторяющееся состояние связанное с определенными событиями. На вас давний негатив который провоцирует события приводящие к депрессии.

    апрель 13, 2015 г.