Эзотерика

Решено

vip

Сплошные проблемы в моей жизни,с мужем, с сыном..Очень тяжело все переносить. Я в депрессиии уже долгое время,хотя со стороны и не скажешь.Выгляжу... - вопрос №1449689

хорошо, и мой врожденный оптимизм мне помогает.Но, ночью мне совсем плохо, когда один на один со своими мыслями. С мужем мы совершенно разные, я уже давно занимаюсь саморазвитием, стремлюсь к духовной жизни. Муж -совсем не занимается ничем, не читает, только сидит «в танке». Иногда я так страдаю из-за его поступков или слов… Особенно, когда мы общаемся с другими людьми… Подскажите, что ждет наши отношения и стоит ли этот брак сохранять..? Мне хочется общаться с другими людьми и на другом уровне совсем… Но, создавшиеся условия не позволяют это… Наши даты рождения -мои 2.09.66 и у него 22.12.64

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а еще добавьте что у него скверный характер и он не чувствует родство… но ведь для чего то он вам дан…

    апрель 12, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет… не стоит… Вы человек другого склада чем он… Не стоит продлевать то.что давно утеряно.потому что так нужно или так надо… Всё Ваше придёт к Вам, но не нанастное, а истинное…

    апрель 12, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На данный момент у вас исчезает обьединяющее вас звено. И то что ранее вы переносили с легкостью, теперь уже вы не готовы это переносить и воспринимаете как груз. Прдолжать ли такую жизнь. НЕ стоит. Дальше будет только усугубляться ситуация.

    апрель 13, 2015 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Он тоже по своему ушел в воображаемый мир, отгородился от него. Депрессия-это показатель, что жизнь свою надо как-то менять.То, что вы повышаете духовный уровень, хорошо. Но уровень любви очень низкий.Поэтому вам тяжело.У вас определенный кризис и возраста и мировоззрения.Возможно, что вы с мужем уже отработали свою программу.И теперь каждому нужно пойти своим путем.Вам надо поговорить с ним обо всем, постараться увлечь его и сына. Если это не получается, то конечно не мучить себя больше.Возможно, кардинальные перемены послужат благотворно и для него. Главное -это внутренне отпустить всех-у каждого свой путь, не пытаться постоянно думать о их поступках, все контролировать и сьедать себя.И тогда вы развяжете этот кармический узел отношений.

    апрель 13, 2015 г.