Эзотерика

любовь - вопрос №144969

Доброго времени суток! Меня зовут Наталья, 15.07.74, муж Вадим, 11.11.74, у нас две дочери 27.08.2000г и 11.05.2002г. В 2008г муж ушел из семьи, через два года вернулся, все время говорит, что вот еще немного и он купит себе квартиру и уйдет, но никаких сдвигов. Неделю назад я узнала, что у меня будет ребенок, я в полной растерянности, как поступить, хочусына, но прекрасно понимаю, что всю ответственность придется взять на себя, хватит ли сил? не хочу чтобы из-за моих неправильных решений страдали мои девочки. Помогите пож-та!!!

ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Не волнуйтесь.Вам стоит сделать диагностику, чтобы разобраться в корнях причин поведения Вашего мужа — его ухода и возвращения, и метаний сейчас. Есть и объективные факторы — это Ваши характеры, и некоторое соперничество между Вами, но у Вас один с ним путь, и нет неприодолимых проблем, а значит — Вы можете быть вместе. Никто не должен страдать из-за упрямства Вашего мужа. Обращайтесь к экспертам, кто у Вас вызывает доверие. Удачи.

    ноябрь 17, 2011 г.