Бизнес

Решено

как рассчитать ставку дисконтирования в бизнес-плане? - вопрос №1449731

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ольга

    57-й в Бизнесе

    Елена, обычно в больших городах есть фонды поддержки препримательства при администрации, там такие вещи считают и бесплатно. И ещё кучу вам вопросов помогут решить.

    апрель 12, 2015 г.
  • В большинстве случаев, если не указано специально за ставку дисконтирования берется процентная ставка банковского депозита. Депозит принимается как альтернативное бизнес -проекту вложение.
    Если горизонт планирования большой (5-10лет) берется последняя вероятная процентная ставка.

    апрель 16, 2015 г.