Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите куда и какие документы подавать на развод.Дети выросли,делить нечего.Муж вряд ли согласится,согласия нет. Спасибо. - вопрос №1449767

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! При отсутствии согласия супруга на расторжение брака, заявление о разводе подаётся в мировой суд по месту жительства ответчика. Приложите свидетельство о заключении брака и квитанцию госпошлины 600 руб. Если нужна помощь в составлении заявления- пишите в чат.