Психология

мама парня против наших отношений, что делать? - вопрос №1449779

скандалы из за меня, она считала меня невежливой, злой, нехозяйственной, думала что я хочу отстранить от них сына, хотя это все не так, я часто была у них дома и первая никогда не здоровалась, потому что очень стеснялась и боялась, мы были с ним вместе почти каждый день, после расставания мы не общались 2 месяца, но потом списались и уже как 3,5 месяца друзья, даже больше, мы ведем себя как парень с девушкой, но это не так, в последнее время часто стала подниматься тема насчет того, чтобы снова встречаться, но его мама категорически против, она сейчас думает, что мы просто общаемся, я ее не видела уже полгода и хочу чтобы она была обо мне иного мнения, но я не знаю как это исправить

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, самое первое что следует сделать-Найти общий язык с мамой парня. Другого способа показать себя настоящую нет.

    апрель 13, 2015 г.