Эзотерика

Решено

vip

Сон. Котёнок - вопрос №144979

Здравствуйте! Сегодня у меня ночевала подруга и утром рассказала, что ей приснилось, что у меня живет маленький серенький котёночек (но он прячется от «гостей»)… на самом деле, у меня не живут никакие животные… Интересно, к чему бы этот сон?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Маленький серенький котеночек — это ваша тайна, которую подруга хочет узнать. Какой бы она (подруга) хорошей ни была, не раскрывайтесь ей до конца, не искушайте — человек слаб.

    Будьте счастливы!

    ноябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, через какое-то время подруга может затаить обиду или недопонимание по отношенияю к вам. К ссоре это не приведет, но какое-то время отношения будут чуть натянутыми.