Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Лариса, а мою маму - Тамара. Ее рождение - 20.08.1945, г.Одесса (Украина). Инвалид 1 степени, болеет артрозом тазобедренных суставов и колен. Каким образом я могу ее вылечить? - вопрос №1449863

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лина

    707-й в

    Самое главное, что Вы желаете помочь маме, а не бросаете её в беде. Не буду говорить, что заговоры и обряды могут помочь в данной ситуации. Если мама может сама передвигаться, то помогает обращение к молитвам. А особо рекомендую плавание (лучше в природном озере, с обращением к «хозяину воды»).

    апрель 12, 2015 г.

    Корнелия

    407-й в

    Пишите мне в чад, по фото можно посмотреть чем можно помочь.

    апрель 12, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Дорогая Тамара — вашу маму можно вылечить и это будет просто и очень эффективно.У вас растёт дерево Адамово яблоко или маклюра.Его плоды как шершавые яблоки, зелёного цвета, не сьедобные и неприятно пахнут. Мякоть похожа на апельсин. Его нужно собирать в октябре и нарезать полную 3х л.банку.Залить крепкой водкой 50% Настаивать месяц и пить очень осторожно начинать с капли и до сорока.Потом так же по убывающей — до одной.Массу после процеживания, не выбрасывать а смешать с внутренним свинным жиром. Это будет мазь.Она пылечит все суставные заболевания.Так же почитайте о ферулле вонючей в интернете много инф.это укрепит её здоровье полностью! Всех вам благ!

    апрель 12, 2015 г.