Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,на пасхальной неделе,10 числа приехала домой из путешествия,а дома висел крест,висел крепко,не шатался,ни падал ни когда и вот только... - вопрос №1449895

переступила порог дома как крест просто слетел со своего места и упал на пол. Навело не нехорошие мысли о плохих знаках. Значит ли это что-то или просто пришло его время упасть? Светлана, 25.11.1975, 14.15, г.Нарофоминск.

Дополнение автора от апрель 12, 2015 г., 20:21:03

А негатив тот не от фигурки ли привезённой из путешествия?

Виктория апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы с собой в дом внесли негатив…

    апрель 12, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    нужно провести обряд защиты на жилище

    апрель 12, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Это плохо! Негатив вы привезли  Святой знак сразу принял этот негатив на себя.Но вы получили инф., значит знаете что вам нужно очистится. Фигурку лучше бросьте в воду проточную. Определить по фото на ней ли негатив — это не просто! А жизнь спокойная, дороже .  Ничего не бойтесь — просто сделайте очистку — как — я вам скажу в чате!

    апрель 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по опыту могу сказать — это признаки негатива на вас, негатив не от конкретной вещи, а от конкретного человека, который вам пожелал или сделал плохое. Сейчас пасхальная неделя, можно снять негатив, и обязательно освятить новый крестик.