Эзотерика

Решено

vip

У меня вопрос насчет сестры: дата рож (15.12.1991)у нее есть парень (30.11.1992) Вопрос: насклько они подходят друг другу? и что ждет мою Сестру в этих отношениях? - вопрос №1449910

Мне нужен просто расклад на них

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Я не смотрю на кары — я ясновидящая. Но вижу так, что в отношениях будет много сложностей и ссоры.Оба они не умеют уступать, борьба будет.Брака не увидела!

    апрель 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы знаете, есть главное — есть чувства между ними, хорошие карты показывают на гармонию в отношениях, перспективы на будущее очень положительные, люди могут создавать что-то совместное: бизнес, семью, общее дело, которое будет их объединять

    апрель 12, 2015 г.

    *Екатерина*

    502-й в

    Они оба лидеры, с сильной энергетикой.Отношения возможны, если будут основаны на общих интересах, деле.Но будут и конфликты.Чувства есть.Женского счастья вашей сестре и вам!

    апрель 12, 2015 г.