Эзотерика

Решено

Здрвствуйте эксперты ! Мне приснился сон , на пасху, что я гоняла мяч с парнями и вовремя игры с ними кокетничала и потехоньку загоняла им голы в ворота ...Что бы это значило ? спасибо. 24.10.81. - вопрос №1449931

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ваш сон о личной жизни… об отношениях… вам советуют не делать ошибок…

    апрель 12, 2015 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что используя Ваше природное обаяние Вы можете многого добиться в жизни.

    апрель 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон вас предупреждает об осторожности. Играть в чувства нельзя. Ваш успех у противоположного пола может смениться поражением.
    Всего вам доброго!

    апрель 12, 2015 г.