Эзотерика

vip

добрый вечер, хотела бы узнать что будеть в нашем браке в дальнейшем? будет ли развод,если да то когда и почему? если нет развода то что нас ожидает в дальнейшем?анна 23.03.93 юрий 14.05.90 - вопрос №1449957

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте развода пока не видно, но ваши отношения нуждаются в гармонизации. Есть конфликты, ссоры, недопонимание между партнерами, можете ругаться — это все негативно сказывается на будущем вашей пары. Есть смысл сохранять отношения, мужчина не удовлетворен сексуально, для разговоров по душам закрыт, сохраняет свое пространство, нужно искать подход

    апрель 12, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    развода пока не будет.но он всегда будет стоять у вас за спиной… В дальнейшем ничего хорошего не предвидится… на Ваших отношения стоит рассорка от женщины… но такие негативные отношения как сейчас были не всегда…

    апрель 12, 2015 г.