Психология

Решено

брак - вопрос №1449960

Добрый вечер. скажите пожалуйста на чем должен строиться брак?.. Если у людей разные интересы, хобби возможен ли союз таких людей? Спасибо

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Елена!
    Схожесть интересов предпочтительна, но не обязательна, главное при создании семьи понимать, что отношения в семье выстраиваются, они не возникают спонтанно и это каждодневный труд.  Союз людей имеющих разные интересы и увлечения возможен, при определенных условиях, если интересы одного не ставятся выше интересов другого, если есть способность партнеров к поиску разумного компромисса. Удачи. Ирина.

    апрель 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Елена, здравствуйте!
        Брак строится на любви, это чаще всего.   Но и по расчету тоже строится, если даже разные интересы. Главное, встретить своего человека в жизни, именно свою половинку.

    апрель 12, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Брак может быть заключен на асбсолютно любых условиях. Но состояться может лишь после проверки временем.

    апрель 12, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Брак может быть заключен на асбсолютно любых условиях. Но состояться может лишь после проверки временем.

    апрель 13, 2015 г.