Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.если раху кету у партнёров противоположны,значит ли это что благоприятно будут действовать друг на друга?напр.раху в... - вопрос №1449963

овне Кету в весах, а у мужчины раху в весах Кету в овне.спасибо.

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • да это считается благоприятным фактором кармической совместимости,

    Раху это прошлое а кету -прошлое, что означает, что один может помочь другому в реализации задач будущегго основываясь на том, что он уже проработал в прошлом

    апрель 15, 2015 г.