Эзотерика

Решено

Cкажите пожалуйста,что чувсвует Айдар 11.09.76г ( страсть,любовь) к этим девушкам Алия 17.01.82г и Резеда 21.05.85г - вопрос №1449993

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Алия (Королева монет) — его все с ней устраивает в отношениях, можно сказать, что пользуется этими отношениями с какой-то выгодой для себя, необязательно финансовой, ему может быть просто удобно с ней в чем-то.
    Резеда (5 мечей) — а здесь все прошло у него, разрыв падает на отношения.

    апрель 12, 2015 г.