Эзотерика

Болею - вопрос №145001

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Начиная с весны этого года я постоянно чем-то заболеваю, и в результате более, чем пол-года являюсь частым клиентом поликлинники, хотя раньше могла годами там не появляться. Диагнозы вроде бы не страшные. По совету врачей принимаю различные мед-препараты, а эффекта — 0. Вот и задумалась о тонких мирах. Подскажите, пожалуйста, нет ли на мне каких-либо негативных воздействий? Елена.07.09.1982. Спасибо.

ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    По всем признакам негатив присутствует. Однако для более точного ответа вам лучше пройти индивидуальную диагностику. Обращайтесь.

    ноябрь 17, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по кратам есть сглаз, но более точную информацию можно получить по фотографии. В целом все это убирается, в вашем случае к неприятностям причастен мужчина, воздушного знака (водолей, близнецы), поэтому нужно проанализировтаь и прошлое тоже. Все у вас наладится, а сглаз убирается.

    ноябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Небольшой сглаз, блоки в чакрах, и  отработка какой то кармической программы.

    ноябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, у врачей Вы находите не только лечение, но и понимание. Постепенно каждый тревожный звонок по здоровью ведет Вас к доктору и это вошло в привычку, а недостаток общения и внимания провоцирует малые заболевания. Этот период может затянуться, если пустить все на самотек. (прошу в чат на полную консультацию, как говорится,  посмотрим-подправим-подлатаем)

    ноябрь 17, 2011 г.