Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Ответит ли Aleg на мое сообщение и как он его воспримет? - вопрос №1450019

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 26

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, он ответит. Воспримет так, как Вам и хочется.

    апрель 12, 2015 г.

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, да он ответит на сообщение и очень удивится… Вы будете довольны результатом.

    апрель 12, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По энергетике вопроса — желание исполнится, получатель отреагирует должным образом, его «заденет».
    Всех благ.

    апрель 12, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Маловато данных для объективного ответа… вам ответит МЧ на ваше сообщение, воспримет его с приятным удивлением.

    апрель 12, 2015 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для того, чтобы сделать расклад  и получить результативный ответ  нужны Ваши данные.Но карту по Вашему вопросу я вытянула — к сожалению выпала карта БАШНЯ — либо не ответит совсем, либо ответит в недовольном тоне.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 12, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Светловолосый парень и девушка видно светловосая

    Алег видно очень упрямый эмоциональный парень капризный

    Ответит на ваше сообщении  … не могу сказать вас это порадует но что то напишет .

    у него другая есть… Елена идет имя

    у вас шансы мало но есть

    вы тоже будьте упрямая.

    завоевать его сердца трудно но можно.

    апрель 12, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Вишегор

    269-й в

    Ответ будет, но не совсем тот который вы ждёте, он относится к вам не так, как вам бы хотелось.

    апрель 12, 2015 г.
  • Добрый вечер, очень мало данных Вы предоставили. Показывают что у него будет неприязнь после прочтения. Или даже раздражение(
    С Уважением,
    Ангелина Ли

    апрель 12, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Ничего хорошего, возникнет нервное напряжение-неприятно ему будет!

    апрель 13, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ответ будет.Безучастным не останется.Ситуация между вами начнет развиваться позитивно.
    Удачи.

    апрель 13, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Ответит на сообщение не совсем так как вы бы этого хотели.

    апрель 13, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Он вам ответит. Почему то обдумывание идёт. Но мысли его направлены в позитивную сторону которая направлена на вас очень благоприятно. Какой то будет новый поворот событий в лучшую сторону.

    апрель 13, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Да, ответит, воспримет немного удивлённо.

    апрель 13, 2015 г.

    Ирина

    450-й в

      Ответа пока не будет , он в вас сомневается, воспримет не совсем так, как вам хотелось бы

    апрель 13, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ответ… и воспримет для вас на удивление благоприятно)

    апрель 13, 2015 г.

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Добрый день, Aleg, к сожалению сообщение проигнорирует, но вызовет бурю эмоций. Всех благ!

    апрель 13, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не ответит

    апрель 13, 2015 г.

    юлианна

    444-й в

    Да ответит, но у него есть какой то осадок от общения с вами в прошлом. Поэтому не смогу сказать принесет ли его ответ тот результат, который вы ждете

    апрель 13, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    воспримет с радостью, улыбкой, сообщение вызовет некое смятение, думаю, ответит, но не так скоро, как вы ожидаете.

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Слишком мало данных, по энергетике вопроса и на расклад  «Что ждёт»  - ответ карт  - недовольство, конфликт — скоро вы узнаете что  мужчина скрывает — разрыв дружеского общения.

    апрель 13, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет данных чье сообщение, просмотр через Aleg: восприятие — оно напомнило о вас, но ответа не будет.

    апрель 13, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не указали своих данный. Карты выпали не благоприятные, сообщение примет холодно, ответа не последует.

    апрель 13, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не хочется огорчать Вас, но результат будет неприятный. Ожидайте разрушения ваших планов, потому что Ваше сообщение пробудило определенную силу. Возможен полный разрыв.

    апрель 13, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Вышли благоприятные карты, но для ответа необходимы данные обоих партнеров.
    Всех Вам Благ!

    апрель 13, 2015 г.
  • Здравствуйте. Aleg ответ на ваше сообщение, я вижу он очень капризный парень, с характером, эмоциональный, с внутренним стержнем.Вы готовы ради него на многое.Сообщение будет от него-не переживайте.Вы можете не сойтись характерами с ним. С ув.Инна.

    апрель 13, 2015 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы давно хотите ему написать, но все не решались до конца.Ответит вам сначала холодно, а потом вы продолжите общение.В будущем означает какой-то прогресс, сдвиг с мертвой точки.Удачи! С ув.Ирина!

    апрель 13, 2015 г.