Учеба и наука

Как выучить английский язык, чтобы знать и свободно общаться на нем? С чего начать? И можно ли самому выучить английский без курсов? - вопрос №1450054

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    tatyana shvartsakh

    28-й в Учебе и науке

    если знаете английский алфавит-начинайте читать детские книжки-самые детские-изучайте картинки-запоминайте слова-но без помощи профессионалов будет трудно обойтись

    апрель 13, 2015 г.

    Татьяна

    39-й в

    Я бы советовала найти хорошего репетитора, т.к. самому, без помощи довольно сложно выучить язык, для тренировки произношения очень полезно смотреть фильмы с субтитрами…

    апрель 19, 2015 г.