Юриспруденция

Расторжение договора ренты - вопрос №145007

Расторжение договора ренты.

Здравствуйте. Какие шаги надо предпринять после окончания суда по расторжению договора ренты с иждивением? Насколько можно доверять адвокату из собеса? Ему выдали доверенность на 3 года с правом подписи.

Если договор расторгается по вине наследника, нужно ли возвращать уже проплаченные деньги по договору ренты?

ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Возврату уплаченные деньги рентодателем не подлежат. Если вашем делом занимается адвокат, то никаких шагов предпринимать не нужно. Он сам все сделает и принесет вам новое свидетельство о праве собственности без обременения рента