Психология

от меня ушла жена год и сем месяцев назат и уменя троэ детей и я их очень люблю но ана и слышать нехочет абамне нашла какова там сибе и ад етава... - вопрос №1450128

страдают дети и я тоже што мне пасаветуэте делать в майом случаэ скажите пажалуста

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!
    Разрыв двух людей часто очень болезненный и является травмирующим фактором для детей.
    Вы спрашиваете, что делать в Вашем случае? Это зависит от того чего Вы хотите добиться в данной ситуации.
    Если снизить страдания детей и свои, то это одно, если вернуть жену — это другое.
    Скажите, что стало причиной ухода Вашей жены.  И у кого остались дети?

    Сил Вам и терпения.

    С Уважением, Константин.

    апрель 13, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Андрей, уточните пожалуйста, почему ушла жена?

    апрель 13, 2015 г.