Эзотерика

Решено

Есть ли будущее у меня с этим человеком? Кем он будет для меня в будущем? - вопрос №1450130

изображение из вопросаизображение из вопросаЛеся 09.10.1986 в 6.05 г. Коростень, Житомирская обл. и Антон 14.08.1988 Ростовская обл. Россия. Как сложатся у меня отношения с этим человеком? Кто он для меня?

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Rikki-Tikki

    320-й в Эзотерике

    Застой, невозможность изменить ситуацию, трудности, много препятствий между вами. Тяжелая ситуация вплоть до ступора, даже при максимуме усилий слабый результат. Если хочется отношений с ним, придется сначала убрать мешающие обстоятельства.

    апрель 13, 2015 г.