Эзотерика

vip

Дата рожденя: 28/10/1981 Вопрос:Здравствуйте, помогите, пожалуйста, снять порчу на одиночество. - вопрос №1450149

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 10

    Саша Серый Маг

    333-й в

    судя по всему у тебя нет порчи на одиночество

    апрель 13, 2015 г.

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Здравствуйте, для начала необходимо провести диагностику негатива.

    апрель 14, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для начала нужно смотреть та ли это порча… а уж потом проводить обряды…

    апрель 14, 2015 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    А есть ли она?! У вас есть нарушение мужских энергий, но это не порча. Нужна биокоррекция.

    апрель 14, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Определить есть ли на самм деле порча или другое магическое воздействие, можно только после просмотра. В просмотре будет выявлено, что сделано и как и сделано ли вообще. И тогда уже можно будет от чего то отталкиваться. Со слов к сожалению порча не снимается.

    апрель 14, 2015 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    странное утверждение,  так говорите будто сами себе делали и проверяли.

    при желании приходите на диагностику посмотрим что нужно сделать.
    по картам действительно дисгармония энергий отношений и теперешняя ситуация ожидание в одиночестве… наглядно свои карты можете посмотреть тут

    апрель 14, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, самостоятельно такие порчи не снимаются, вам нужно найти специалиста, которому вы могли бы доверять, желательно поехать поискать в деревне, где есть хорошая бабушка. Можно найти и на нашем сайте сильного мага, обратиться за помощью, прежде чем снимать любое воздействие, проводится диагностика на негатив по фото. Обращайтесь за консультацией, буду рада вам помочь.

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Обращайтесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 14, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Судя по вашей дате рождения именно порчи на одиночества я не вижу, но тут ещё по фото нужно обязательно смотреть. Единственное, что вы можете неправильно выбирать себе партнёров, т.е вас могут привлекать те, кто вам вообще не подходит и из-за этого как раз и могут возникать сложности.
    У вас достаточно гармоничная Венера, с такой Венерой порча на одиночество вам явно не грозит. Но для вам более предпочтительны мужчины из других стран или как-то связанные с морем или медициной.

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Алана SOLAR

    29-й в

    Доброго времени Наталья, порча у вас есть, сделано давно пожилой женщиной. А недавно к этому добавилось и от мужчины — он хотел подчинить вас своей воле — был сделан на вас вольт. Из-за этого сейчас у вас неприятности и не только в личной жизни.
    Есть ритуал что бы избавиться от одиночества, его можно самостоятельно провести, но только после того как избавитесь от порчи. Ритуал на всеобщее обозрение выкладывать не буду — могу дать в личке.

    апрель 15, 2015 г.