Психология

У меня серьезная проблема с деньгами. Можно ли получить помошь - вопрос №1450156

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Култашева

    221-й в Психологии

    Светлана, добрый день! Проблема с деньгами-это часто показатель других проблем: ваше отношение к себе, отношение к тому делу, которым занимаетесь, родовые программы. Со всеми этими вопросами я работаю. Кроме того последние два года помогаю людям не просто наладить отношение с деньгами, но и найти свое предназначения. Обращайтесь, помогу

    апрель 13, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Светлана.
    На вопросы здесь мы отвечаем бесплатно, так что смело задавайте. Но если Вы захотите проработать обнаруженные проблемы лично с выбранным экспертом, то это уж как договоритесь. Эксперты тоже есть хотят.

    апрель 13, 2015 г.