Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите что меня ожидает по финансам в апреле Галина 27 12 1972 - вопрос №1450251

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    116-й в

    Доброе утро Гали! Не очень большие но изменение будут в плане подработки!

    апрель 13, 2015 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Галина! 4 жезлов, Королева монет, Паж жезлов — хорошая стабильная ситуация, должны получить то, что ожидаете и какие новые возможности для заработка или получения денег появятся.

    апрель 13, 2015 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайшие две недели вас ожидают   финансовые трудности, но положение изменится, вас ждёт финансовый успех.

    апрель 13, 2015 г.