Психология

Добрый день! Я зарабатывала деньги телом. Два года назад я вышла замуж,и родила ребенка. Мне очень стыдно и я очень боюсь что мои любимые узнают о м оей прошлой жизни. - вопрос №1450336

Я постоянно думаю об этом. Как только происходит что-то хорошее, я сразу вспоминаю об этом и становится очень грустно и страшно.
Не могу радоваться жизни, я постоянно боюсь что муж узнает.
Не хочу все потерять.
Была молодая и очень глупая, повернуть бы время вспять…

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Вам стыдиться совершенно нечего. Это древнейшая женская профессия, которая полностью легализована во многих странах.
    Также говорят, что самые верные жены получаются из бывших проституток. Так как уже пресыщены и не пойдут на случайную связь.
    Вероятность, что муж узнает невелика, но даже если и узнает, то поначалу все отрицайте (перепутали, оговорили), но если все же прижмут к стенке неопровержимыми доказательствами, то объясните все как есть и преимущества положения.
    Если любит то поймет и простит.
    Удачи Вам и Счастья!

    апрель 13, 2015 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Елена, прошлое оставьте в прошлом Разные люди, разные судьбы, разные заблуждения Мария Магдалина из Библии была тоже той же профессии, но ушла в пустыню и прожила там наедине с собой.раскаялась и канонирована в святые.Если Вы верующая, то вам поможет покаяние и уйдут Ваши мучения.
    Всего Вам доброго.

    апрель 13, 2015 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Добрый день. Работа на принятие себя нужно. И понять обязательно, с чем связано то, что вы выбрали такой вид заработка. Такие выборы просто так девушки не делают. В основном работа будет с принятием прошлого, это будет понижать тревогу. А потом постепенный переход на построение планов на будущее. Но к психологу обязательно и регулярно. То есть это 100% не текстовая бесплатная работа. Вам нужно как-то решиться начать работать с психологом.

    апрель 13, 2015 г.