Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 10/08/1967 Вопрос:Здравстуйте.я хотела бы знать улучшится ли мое финансовое положение ? - вопрос №1450363

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайший год финансовое положение Светланы будет лучше.

    апрель 13, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Да, улучшится в течении года.

    апрель 13, 2015 г.

    Корнелия

    407-й в

    Предпосылки хорошие на благополучная будущее, главное эти предпосылки не пропустить, и тогда финансовый поток улучшится на долгие годы.

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, долги Ваших близких людей и Ваше доброе сердце мешают Вам достичь финансового благополучия. Научитесь жить для себя, и Ваше материальное положение улучшится.
    С уважением, Елена.

    апрель 14, 2015 г.