Юриспруденция

Решено

суд по осаго - вопрос №14504

Уважаемые эксперты посоветуйте как поступить.В марте месяце был виновником в дтп.Пострадавший получил от СК 35000р а ремонт произвел на 75000р иподал иск на меня ина СК о возмещении 40000р и пошлин.У него есть оценка независимого эксперта(произведенная после востоновления авто) где указана сумма ремонта 76000р с учетом износа 70000р и УТС 6000р.истец требовал с СК возместить 35000р а с меняУТС и 5000р(реальные затраты). Судья принял решение СК выплатиь 35000 и УТС6000 а мне выплатить 5000р и 2000р пошлин.Решение судьи для меня просто не понятно.как быть платить 7000 нет ни какого желания.

октябрь 15, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для меня приведеное Вам решение тоже не понятно. Чтобы дать какую-то консультацию по данному поводу это решение как минимум надо почитать. Поэтому или обращайтесь к юристу очно или скиньте решение по электронке - посмотрим, что можно сделать. И не забывайте, что на обжалование у Вас только 10 дней с даты оглашения, а если оглашалась только резолютивная часть решения - то с даты получения копии решения в окончательной форме.

    октябрь 15, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Sashv

    Бизнес

    По любому изходя из решения судьи у вас есть два варианта. 1) выполнить решение суда 2) оспорить решение суда выбирать вам.

    октябрь 17, 2009 г.