Юриспруденция

Здравствуйте. Хочу сдать квартиру, но еще не вступила в наследство. Возможно ли оформить официальный договор с нанимателями жилья уже сейчас, если дата моего вступления в наследство 28 июня? - вопрос №1450402

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Данный договор в случае возникновения каких либо споров возможно признать недействительным… так как право распоряжения возникает у собственника данного жилого помещения после прохождения регистрации…

    апрель 13, 2015 г.