Юриспруденция

Решено

родственник увольняется с работы (развозка питьевой воды). работал на данном предприятии более 1,5 лет, но лишь 2 менсяца назад работникам стали... - вопрос №1450451

оформлять санитарные книжки. Санитарную книжку ему не отдают, поскольку «мед.осмотр проводился за счёт предприятия». Имеет ли работодатель на это право?

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    72-й в Юриспруденции

    Личная медицинская книжка, так же как и трудовая книжка является собственностью работника. Родственник может обратиться за помощью в инспекцию по трудовым спорам.

    апрель 13, 2015 г.