Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие события в личной жизни ждут до конца месяца Виктор 55 лет 02.05.1959г.р Татьяна 45 08.02.1959г.р - вопрос №1450498

Дополнение автора от апрель 14, 2015 г., 06:41:46

Я действительно ошиблась, год рождения 1970.

татьяна апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Изменений в личном до конца месяца в этой паре не увидел.

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Татьяна. Мир после ссоры!
    С Уважением,
    АнгелинаЛи

    апрель 13, 2015 г.

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! До конца апреля эту пару ждут неожиданные перемены, которые повлекут за собой конфликт и недопонимание.

    апрель 13, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если верить, что Татьяне 45 лет, не смотря на указанную дату рождения, то прогноз на месяц такой:
    Счастливое событие, которое станет крутым поворотом в судьбе обоих. Начало, новый виток жизненного пути. Вы взяли свой счастливый шанс. Однако какие-то мужчина и женщина сильно расстроятся от этого. До истерики)).

    апрель 13, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. Сильных изменений не увидала, но будут какие то мелкие неприятности. Всего доброго.

    апрель 14, 2015 г.