Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 01/03/1988 Вопрос:тяжело забыть человека, который мне нравится, мы долго с ним общались,он не готов расстаться с предыдущей девушкой, на которой и не был женат. он говорил что он не для - вопрос №1450529

любви. он хочет общаться дальше а я решила вычеркнуть его из своей жизни.

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Он так и продолжит держать вас в подвешенном состоянии, если будете с ним общаться, вы будете ждать от него действий, поступков, а он этого вам не даст, одни пустые слова от него можно ждать.

    апрель 13, 2015 г.