Юриспруденция

Добрый день.Ситуация такая:со мной познакомилась семейная пара из моего города.Муж бесплоден,с обоюдного их согласия они решили завести ребенка от... - вопрос №1450635

постороннего лица путем непосредственного полового контакта с объектом.Данную роль они предложили мне.Вопрос: как обезопасить себя от дальнейших претензий на отцовство этого ребенка и выплаты на него алиментов? Хочется им помочь, но хочу избежать дальнейших проблем.Заранее спасибо.

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Илья, никак Вы себя не обезопасите. Они прекрасно знают кто отец и всегда смогут найти Вас. Поэтому Вы можете действовать исключительно на свой страх и риск.

    апрель 13, 2015 г.