Медицина

Появилась боль в почках не значительная,участились походы в туалет.Больше никаких сомптомов.Парень 22 года - вопрос №1450649

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ почек с целью определения дальнейшей тактики

    апрель 13, 2015 г.

    Инна Макаренко

    38-й в Медицине

    Добрый день!
    Как уже написал коллега выше, УЗИ почек будет полезным и информативным.
    Однако начните со сдачи анализа мочи, даже если у вас нет видимых симптомов, могут быть изменения в последней, которые подскажут доктору, что с Вами происходит и какой отдел мочевыделительной системы страдает.
    Потом (или параллельно), возможно, Вам назначат анализы крови, включая биохимический, рентгенологические методы обследования и пр.

    апрель 13, 2015 г.

    Колтышев Николай Николаевич

    21-й в Медицине

    для установки правильного диагноза и лечения, вам необходимо обследоваться.

    апрель 13, 2015 г.

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Сергей!  В Вашем случае речь может идти об инфекции мочевыводящих путей (пиелонефрит, цистит, простатит), мочекаменной болезни (камень мочеточника) или даже неврологической патологии. План обследования: общий анализ мочи, УЗИ мочевыводящих путей (почки, мочевой пузырь, нижняя треть мочеточников — трансректально). Результаты обсудите с урологом.

    Буду благодарен за оценку ответа.

    апрель 13, 2015 г.