Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. Принимаю таблетки джес уже 4 месяца. Уезжала из города и забыла взять с собой таблетки. Итогом получилось что я не выпила 3 активных... - вопрос №1450747

Здравствуйте. Принимаю таблетки джес уже 4 месяца. Уезжала из города и забыла взять с собой таблетки. Итогом получилось что я не выпила 3 активных таблетки, то есть месячные начались на две недели раньше. Каким образом мне сейчас принимать таблетки? В упаковке осталось еще ровно половина.

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Теперь принимать таблетки новую пачку через месяц вы очень сильно сдвинули цикл что очень сильно может повлиять на ваше здоровье. А ещё лучше сходить к врачу и проверить не навредили вы себе и посоветоваться с ним возможно вам выпишут другие гормоны.

    апрель 15, 2015 г.