Эзотерика

здравствуйте я хочу чтоб мне помогли сделали приворот очень долгий. я жанна 16-11-1986 и он сергей 01.03.1970 - вопрос №1450805

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ilipnitskaya@yandex.ru

    497-й в

    Самый долгий приворот делается на всю жизнь, только жизнь при нём недолгая. Впрочем, рекомендую Вам прежде чем решаться на такой шаг, изучить повнимательнее последствия приворотов поскольку негативные последствия после приворота в любом случае обеспечены и заказчик получает явно не то, что хотел изначально. Помимо этого, это недешёвое удовольствие если делать у настоящего мастера, да и предварительно смотреть мастер должен можно ли его делать. И ни один приворот не даст вам любви этого человека, а после приворота большой риск, что и ваши чувства пропадут. Лучше обратитесь к мастеру за диагностикой ситуации, возможно и привораживать никого не надо и можно разрешить другим способом и без вреда для всех.

    май 4, 2015 г.