Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что сложится у меня с работой в ближайшее время? Елена 06.01.80г. - вопрос №1450838

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В работе без изменений.

    апрель 13, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. В этом году очень вероятна смена места работы.

    апрель 13, 2015 г.

    Карина

    234-й в

    вижу что вы хотите что то изменить либо уже изменили… и сейчас ищите новое поприще для работы… вижу что вам подвернется что то в скором будущем… но вам не сильно это понравится… более подробно по фото могу вам рассказать

    апрель 18, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Работа и личная жизнь у вас будут на высоте. Переживать не нужно, все наладится, о чем вы беспокоитесь только.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 18, 2015 г.