Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Хотела бы узнать как сложатся отношения в паре Наталья 21.03.1982, Андрей 18.06.1976? Спасибо. - вопрос №1450847

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Выпал перевёрнутый лагуз этот знак указывает на магию и может указывать на привороты, на вопрос вашего будущего возможно что либо с вашей стороны идёт магия на совместность с Андреем или вас разведут с помощью перетягивания в другое ложе мужчину с помощью магии. Нужно быть осторожнее.

    апрель 13, 2015 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайшие три месяца пару ожидают устойчивые, гармоничные отношения.

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Отношения будут складываться непросто, вам двоим сложно идти на компромиссы, присутствуют сложности во взаимопонимании.

    апрель 13, 2015 г.