Юриспруденция

Здравствуйте,как можно приостановить выплату по ипотечному кредиту. в связи понижения зарплаты - вопрос №1450905

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Демидов

    68-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Напишите заявление в банк о реструктуризации платежей по кредиту с указанием причин и приложите справку с работы о снижении оклада.
    В большинстве случаев банки дают положительный ответ и предлагают варианты реструктуризации. Однако, необходимо внимательно изучить предлагаемые банком варианты, так что бы условия бели выгодные и увеличивали % или иные начисления.

    апрель 13, 2015 г.